Теперь пенсионеры Реутова смогут заниматься танцами чаще. В городе открылись еще две танцевальные площадки в рамках программы «Активное долголетие». Они расположены по адресам: улица Дзержинского, дом 5А (КЦСОР «Реутовский») и улица Победы, дом 6 (МКДЦ). На первой площадке занятия проводятся по четвергам с 15:00 до 16:00, а на второй — по вторникам в то же время.

Уроки ведет победитель губернаторской премии «Наше Подмосковье» в 2019 году Анна Павленко.

Ознакомится с календарем «Активного долголетия» можно на нашем сайте или по телефону: +7 (495) 528–17–75.

Губернаторский проект «Активное долголетие» заработал в Подмосковье в конце прошлого года. Он помогает пенсионерам укреплять здоровье, находить новых друзей и просто весело проводить время. Все занятия в рамках программы «Активное долголетие» проводятся бесплатно.