В Щелкове появился комфортабельный брендированный автобус для участников программы «Активное долголетие». На нем пенсионеры городского округа будут ездить на экскурсии и массовые мероприятия.

Около 800 человек уже присоединились к программе «Активное долголетие» в Щелкове. Число участников постоянно растет.

Программа «Активное долголетие» запущена в 2019 году по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Пенсионеры и люди предпенсионного возраста бесплатно посещают различные кружки, секции, концерты и экскурсии.

Календарь доступных занятий обновляется ежемесячно. Ознакомиться с ним и оставить заявку на участие можно по телефону +7 (496) 562-34-11, через приложение «Социальные услуги» или на нашем сайте.