В преддверии 8 Марта в клубе «Активное долголетие» в Егорьевске прошло торжественное мероприятие.

Поздравить женщин пришли заместитель главы администрации городского округа Егорьевск Наталья Леликова, егорьевский городской прокурор Денис Силантьев и заместитель председателя Совета депутатов Александр Плотников.

Концертную программу подготовили творческие коллективы и исполнители центра культуры и отдыха «Пегас».

Ветеранам вручили юбилейные награды «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».

Губернаторская программа «Активное долголетие» реализуется в Подмосковье с 2019 года. С ее помощью пожилые люди могут бесплатно посещать различные мастер-классы, концерты, выставки, заниматься спортом и творчеством.